В память о ВОВ

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне. В этом году вся страна отмечает 77– летие Великой Победы. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Источник: http://www.admbal.ru/news/v-maou-sosh-28-proshli-meropriyatiya-posvyashchennye-77-godovshchine-so-dnya-pobedy-v-velikoy-oteche/
© ADMBAL.RU
НАДЕНЬ МАСКУ!

Конкурс «Герои финно-угорских народов России в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

«Ассоциация финно-угорских народов РФ» проводит конкурс «Герои финно-угорских народов России в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», который стартовал 31.07.2020 года.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации, являющиеся представителями финно-угорской языковой группы и проживающие в субъектах Российской Федерации.

Подробная информация об участии в конкурсе указана в положении. положение

2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.В рамках проведения Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф/

video-07-05-20-01-53

video-07-05-20-01-53 Ученики 4 Б класса